понедельник, 28 ноября 2016 г.



Совсем недавно ресторан "Фаренгейт" распахнул свои двери гостям с целью неспешно познакомить гостей с новой коллекцией легендарного бренда Tom Tailor - весна/лето 2017.


Предлагаю вам отправиться в небольшое виртуальное путешествие по коллекции и разобраться - что же нас ожидает в новом сезоне! 

1. В первую очередь в глаза бросается Tom Tailor Denim. Деним не сдает свои позиции и отмечает очередную победу в рамках нового сезона.


2. Концепция Mix&Match

В новой коллекции бренда вы можете попробовать себя в роли стилиста и примерить какой-нибудь нестандартный образ. Вы всегда считали себя девочкой-сорванцом, но близкие вам постоянно напоминали, что, в первую очередь, вы девушка и не стоит забывать про "цветочки-каблуки-кружева"? Почему бы не найти компромисс? Например, отправиться на прогулку с любимым или устроить пикник в парке с любимой подругой? Особенно это будет приятно в новом образе: в черном топе с принтом и с бомбером благородного оливкового цвета. 



3. Contemporary 

Заметили? Нотки лета в виде зеленого и оранжевого цветов уже четко прослеживаются во многих вещах. Уверена, этот стильный комбинезон "аля-джунгли" с необычным принтом, вы уже мечтаете надеть в загородный клуб. Ведь в нем можно будет танцевать с тем симпатичным парнем у барной стойки до самого рассвета!



2 комментария: