вторник, 3 ноября 2015 г.

Осенний вишневый нектар

Цвет спелой сливы стал трендом наступившей осени. "Бордовый - цвет французского вина, спелой вишни, дорогих роз - мало кто способен устоять перед его великолепием" (с) 


Он сочетается с любым цветом: таким образом, его можно сочетать с темными цветами, такими как черный, серый. При создании повседневного образа и использовании данных цветовых гам, бордовый поможет Вам привлечь внимание к себе или же Вы сможете прекрасно акцентировать внимание окружающих, используя бордовые аксессуары. Подобное сочетание будет, безусловно, выглядеть стильно и придавать Вам шарм.

Бордовый можно также сочетать с белым, бежевым, а также не забывать, что сочетание синего и бежевых цветов, бесспорно, подарит Вам игривое настроение и придаст Вашему образу уникальный характер. Я также хотела бы отметить, что сочетание бордового и зеленого/желтого/золотого, а также розового будет выглядеть интересно. Не стоит забывать о колоритности так называемого спелого цвета, поэтому важно аккуратно сочетать его с описанными выше яркими тонами - лучше использовать приглушенные оттенки желтого и отдавать предпочтение темным оттенкам зеленого.

Один из моих образов на Mercedes-Benz Fashion Week как раз был полностью посвящен данному сочному цвету


Шляпа Forever 21

Пиджак и платье Next 
http://rus.nextdirect.com/ru/

1 комментарий: